Фризер для мягкого мороженого HIM-01 (1 рожок)

Объем бункера: 5 л

Расчетная производительность: 13-18 л/ч

Мощность: 1,1 кВт

Напряжение: 220 В

Описание

Фризер HIM-01 предназначен для производства мягкого мороженого из готовой смеси сухих компонентов с добавлением молока или воды. Аппарат предназначен для производства мороженого и его дозирования оператором в стаканчик, креманку или вафельный рожок.

Фризер является популярным оборудованием для кафе, ресторанов, супермаркетов, палаток стрит-фуда, сферы быстрого питания и кейтеринга. Точки продаж, оборудованные фризером, могут устанавливаться в парках, на улицах, фойе кинотеатров, развлекательных и торговых центрах, на спортивных аренах и т.п.

Особенности модели:

  • наличие одного рожка, т.е. аппарат можно использовать для приготовления одновременно одного вида мороженого;
  • стильный яркий дизайн, привлекающий внимание посетителей;
  • компактная настольная конструкция, при этом фризер имеет достаточно высокую для своих габаритов производительность – 8-11 кг мороженого в час;
  • использование в холодильной установке экологически безопасного хладагента R404A;
  • в HIM-01 нет дополнительной помпы для перекачки готовой смеси из бункера в рабочую камеру.

Также данный аппарат не оснащен режимом ночного хранения.

Технические характеристики

Напряжение220 В
Мощность1100 Вт
Объем бункера5 л
Объем4 л
Рекомендуемый рабочий объем600 мл
Расчетная производительность13-18 л/ч
ХладагентR22/R404A
Расчетная производительность8-11 кг/час
Вес нетто59 кг
Габариты (Д×Ш×В)422×592×622 мм