Аппарат для производства изделий из теста с начинкой H-500

Производство: АNKO, ТАЙВАНЬ

Автомат предназначен для формования различных видов полуфабрикатов из мясного фарша с разными начинками, а также для формовки кондитерских изделий и изделий для выпечки. Яркий пример работы данного оборудования — это изготовление зраз — изделий из мяса с разными начинками внутри.

Ассортимент машины Н500: 

  • Зразы с различными начинками
  • Картофельные клёцки с различными начинками
  • Люля-кебаб
  • Тефтели
  • Котлеты и котлеты с начинкой (например, котлеты «по-киевски»)
  • Сырники и пончики из творога с начинкой и без
  • Различные кондитерские изделия
Категория:

Описание

Машина имеет довольно простой конструктив и лёгкое, интуитивно понятное, управление с помощью экрана TouchScreen.  
Формование полуфабриката производится с помощью вертикально расположенной экструзионной головки, где формируется оболочка из теста или мяса, и одновременно внутрь подаётся начинка. Далее происходит обрезка с помощью диафрагмы и отсадка полученного изделия на сопровождающий (изменяющий высоту) транспортёр. Данная технология позволяет получать одинаковые по составу и весу изделия. Максимальное отклонение в весе которых составляет 1 — 1,5 грамма.

В состав машины входит:

  • Узел экструзии теста с двумя шнекамии третьим для подбора излишков теста
  • Узел экструзии начинки с двумя шнеками и третьим для подбора излишков начинки
  • Подача начинки лопастным насосом
  • Формовочная головка с одним выходом
  • Узел механической резки производительностью до 100 шт./мин
  • Выходной регулируемый ленточный конвейер 150 мм (длина)
  • панель управления с возможностью регулировки скорости подачи начинки и оболочки, а так же скорости работы диафрагменной резки и отводящего транспортера.
  • наличие подъемного стола на отводящем транспортере для отсадки изделий весом 100-120 грамм
  • заглушкой для начинки; как опция можно вместо заглушек поставить шланги для возврата излишков начинки в бункер
  • насадкой для диафрагменной резки (два комплекта на выбор):
  • насадкой для формования теста диаметром
  • насадкой для формования начинки диаметром
  • защитой вентиляторов системы охлаждения электро шкафа от попадания воды при мойке машины прямым поливом без давления

Технические характеристики

Размер1300 х 1150 х 1660 мм
Электрический привод 400 В, 50/60 Гц
Потребляемая электроэнергия2,2  кВт (без укладчика)
Максимальная производительность до 200 кг/час
Вместимость бункеров для теста/начинкине менее 8 кг
Вес продукта10~120 грамм

Принцип работы

Краткое описание принципа работы аппарата H-500
Все настройки легко и просто регулируются с помощью сенсорной панели управления. Процесс формирования изделий (зраз, беляшей, пирожков, котлет) происходит в экструдере, где создается труба из мяса (теста). Затем, внутрь подается начинка с последующим обрезанием посредством устройства диафрагменной резки.
Наличие сопровождающего по высоте конвейера гарантирует стабильность веса формируемого изделия.

99

Сформированная продукция выдается на отводящий транспортер.

992

Виды и формы продукции

Видео