Горизонтальная вакуумная машина VAC55-Y

Длина сварочной планки: 4 x 550 мм

Производительность: 3 об/мин

Максимальные размеры упаковки (ШxГxВ): 540 x 480 x 180 мм

Категория:

Описание

Описание

Двухкамерная вакуумная упаковочная машина VAC55-Y применяется для упаковки как пищевых, так и непищевых продуктов: мяса, рыбы, бакалеи, бытовой химии, фармацевтической продукции, одежды, запчастей, электроники, измерительных приборов и пр. Машина проста в использования и имеет великолепный дизайн, которые появились благодаря многолетним знаниям и опыту производителя.

Принцип работы

Это чрезвычайно простая в использовании и практичная машина, подходящая для промышленного использования.
Благодаря подвижной верхней крышке камеры продукты, подлежащие вакуумированию, подготавливаются с одной стороны, в то время как процесс вакуумирования выполняется с другой стороны.
Благодаря этой конструкции один оператор может вакуумировать 3000 упаковок в день, в зависимости от размера упаковки.
Это обеспечивает высокоэффективную работу для предприятий средней интенсивности.
Вакуумная машина VAC 55-Y является одной из самых успешных моделей вакуумирования среди тысяч разработанных на сегодняшний день.

Области применения

Можно использовать для всех типов продуктов, особенно продуктов питания, орехов, мягких продуктов, сыра и молочных продуктов, мяса и морепродуктов.
Упаковщик используют для предотвращения окисления многих промышленных непищевых продуктов, защиты их от внешних вредителей и прекращения контакта с кислородом.

Технические характеристики

Вес350 кг
Размеры (ШхГхВ)1570×850×1050 мм
Производительность насоса100 м³/с
Мощность2,2 кВт
НапряжениеТри фазы, 380 В, 50 Гц
КорпусНержавеющая сталь 304
Максимальные размеры упаковки (ШxГxВ)540 x 480 x 180 мм
Длина сварочной планки4 x 550 мм
Производительность3 об/мин

Видео